Июль порадовал и детей, и взрослых теплыми солнечными деньками.

Ребята нашего детского сада продолжали активно закаляться и укреплять свое здоровье, готовясь встретить осень отдохнувшими и набравшимися сил. На участках детского сада стало не так громко, ведь большая часть детей отправилась с родителями в долгожданный летний оздоровительный отпуск. Остальные ребята с большим интересом  играли в любимые игры. Продолжалась и работа по экологическому воспитанию – регулярно проводились беседы о бережном отношении к природе, прогулки в лес и к озеру, ребята с удовольствием трудились на участках, поливая цветы и вырывая сорняки на клумбах.

В середине месяца в нашем детском саду прошли ежегодные летние олимпийские игры с призами и медалями. Ну а если погода огорчала дождем, нас спасала спасали наши летние веранды, где ребята старшего возраста показывали интересные спектакли.