Фотоотчёт «Дни рождения»

День рождения самый любимый праздник у ребёнка. Дети в детском саду, как одна семья, поэтому День рождения ребёнка, праздник для всех детей и взрослых! Нужно чтобы этот день остался в памяти каждого именинника, и поэтому мы стараемся разнообразить этот праздник.

Они сегодня самые главные!Путешествие на "поезде" по станциям.Станция "Игровая"В лучших русских традициях незаменимый "КАРАВАЙ"Подарки от именинника. «Пицца»Любимые герои в гостях у ребяток."Фиксик" даёт мастер-класс "Собачка из шарика"Подарки именинникам от группы.Фото на память!