Интеллектуальная олимпиада «Хочу все знать»

8 декабря 2017 года в МАДОУ детский сад п. Холмогоровка стартовала интеллектуальная олимпиада «Хочу все знать» для детей дошкольного возраста.

Целью конкурса были: выявления интеллектуальной одаренности детей старшего дошкольного возраста. В конкурсе приняли участие 5 команд из старших и подготовительных групп. Все дети проявили творчество, фантазию. Участие в конкурсе очень ребятам понравилось. Особенно старался капитан команды – Тимофеева Ангелина, она со всей ответственностью отнеслась к порученной ей миссии. Такого рода конкурсы стимулируют детей в желание хорошо учиться и накапливать большой запас знаний.