Октябрь 2013

Второй осенний месяц преподнес воспитанникам, педагогам и родителям нашего детского сада немало приятных сюрпризов.

В начале октября детский сад участвовал в экологическом проекте «Хранители природы», в рамках которого дети 5 и 6 октября вели наблюдения за птицами . С большим интересом рассказывали воспитателям о том, как вместе с мамой, папой, дедушками, бабушками и другими родственниками видели и уток, и улетающих в дальние края гусей, воробьев, синиц, чаек, скворцов .

Также мы продолжили участие в районном проекте «Посади свой тюльпан», в котором мы участвуем уже с 2009г. Было высажено на клумбы более 300 головок тюльпанов.

В середине октября в старшей группе прошли малые олимпийские игры , которые были посвящен ы предстоящим XXII Зимним Олимпийским играм в Сочи.