27 декабря во всех группах были проведены новогодние утренники.

В старшей группе детского сада был проведен утренник в честь празднования Нового 2014 года. Перед глазами детей и большого количества гостей была представлена театрализованная постановка на тему : «Как Баба-яга и Кощей, украли новогодние подарки». В новогоднем празднике принимали участие такие сказочные персонажи как : Дед Мороз, Снегурочка, кот-Дранник, Кощей-бессмертный, Баба-яга.

Дети читали стихи, пели песни, водили вокруг елки хороводы, танцевали, играли с Дедом Морозом в разные игры - «Заморожу», «Снежки», «Рукавичка» ит.д.

Девочки- исполнили очень красивый танец снежинок с новогодними снежинками в руках, не отставали от них и мальчики исполнившие танец-«Морозиков».

В конце праздника, когда новогодние подарки, были все же найдены и вручены Дедом Морозом детям, восторгу детей не было предела.