День театра

4 марта 2014г. во всех группах  детского сада отмечался Международный день театра.

Каждая из групп представила на суд зрителей свою постановку сказок.

Костюмы и декорации были изготовлены руками воспитателей, детей и родителей. Перед началом представления дети «покупали» входные билеты.

В группе раннего возраста была представлена «Сказка о маленьком котёнке». Дети активно участвовали в спектакле, помогая взрослым озвучивать героев сказки. Развлечение проводили воспитатель группы Черноброва М.А. и  музыкальный руководитель Е.Н. Агапова.

Средняя группа показала  костюмированную «Сказку о глупом мышонке» по мотивам произведения С.Я.Маршака под музыку Дмитрия Шостаковича. От автора сказку читала воспитатель Чернова Н.О. Роли зверят исполняли дети Глазков Никита, Кучинская Ангелина, Голубева Татьяна, Кучма София, Меликсетян Марьяна, Киценко Ксения, Астахова София, Макян Егор, Лобанов Андрей, Ошкин Слава, Кордияк Дима, Овчинин Костя.

Дети старшей группы играли спектакль «Золушка» по мотивам одноименной сказки. Музыкальное оформление- музыка из балета С.Прокофьева «Золушка». Текст от автора читала воспитатель группы Шабарова Л.В.. Роли исполняли Дегтярёва З., Капитан Р., Саночкин Е., Кравцова А., Пантелеева Настя, Кара Ксения, Танащук Денис, Воробьёва София. Елисеев Женя, Тимофеев Артем, Петров Даниил, Дегтярёв Святослав, Престунов Роман.