Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

Все на субботник

Распоряжением главы администрации Зеленоградского района С 1 апреля по 30 апреля в Зеленоградском районе объявлен месячник санитарной очистки и благоустройства, общерайонные субботники назначены на 12 и 26 апреля.

В детском саду был разработан план мероприятий по благоустройству. Но 12 апреля   в основном запланирована уборка и благоустройство территории, прилегающей к учреждению.

И вот в субботу  ранним утром  все сотрудники детского сада , а также родители, которые не равнодушны к проблемам  учреждения  со своими детьми  пришли, чтобы помочь привести территорию ДОУ в порядок. Чтобы было веселей работать помощник воспитателя группы раннего возраста Инна Алексеевна Обиденная  сделала подборку  музыкальных произведений, хорошо всем знакомых. И вот под музыку с хорошим боевым настроем все дружно взялись за работу .Работники учреждения совместно с родителями сгребали старую листву за территорией, Елисеев Владислав Феликсович –папа из старшей группы помог в обрезке веток , которые свисают на территорию площадок. Папа Тимофеева Артема и Ангелины Виктор Степанович разравнял территорию площадки для прогулок группы раннего возраста. А мамочки Цисинская Мария Михайловна и Септ Елена Валерьевна, Кучинская Кристина Александровна дружно красили забор и спортивные элементы на площадке. Капитан Вячеслав Леонидович  привел в порядок колодец, который находится на территории Учреждения.

Сколько радости и восторга  было у детей , когда им разрешили покрасить камешки на фундаменте здания детского сада. У детей не было большей радости, ведь им доверили серьезную работу. Все потрудились на славу. Мы выражаем огромную благодарность всем сотрудникам , родителям и нашим воспитанникам , кто не остался равнодушен и откликнулся на нашу просьбу в участие  в субботнике.

Поделитесь новостью с друзьями!