В ДОУ зазвенел выпускной звонок

Как быст­ро ле­тит вре­мя! Эту про­пис­ную ис­ти­ну ро­ди­те­ли ост­ро чув­ству­ют, то­гда, ко­гда при­хо­дит по­ра рас­ста­ва­ния ма­лы­шей с дет­ским са­дом.

Еще недав­но они бы­ли со­всем крош­ка­ми, ко­то­рые не мог­ли свя­зать и двух слов, де­ла­ли пер­вые неуве­рен­ные по­пыт­ки об­ще­ния со сверст­ни­ка­ми и учи­лись поль­зо­вать­ся сто­ло­вы­ми при­бо­ра­ми.

Сегодня в детском саду состоялся выпускной бал для воспитанников подготовительной к школе группе . Это волнительная и добрая традиция - проводы дошколят в школу. Долгих пять лет, изо дня в день, они ходили в свой любимый детский сад. Многому ребята научились за эти годы, а еще больше им предстоит узнать впереди.
Красивый и незабываемый дошкольный бал прошел в торжественной обстановке. Добрые слова, песни, танцы, игры звучали на празднике. Напутственные слова выпускникам сказала заведующая Капитан Ирина Глебовна-капитан корабля под названием  «Детство» .  Ребята простились с любимым садиком и дали обещание учиться на отлично и не забывать своих воспитателей.