Осенняя ярмарка

10 октября на базе МАДОУ д/с п. Романово состоялась осенняя ярмарка. В ней приняли участие все три возрастные группы дошкольного учреждения.

Программа ярмарки состояла из яркого театрализованного представления с участием сказочной "нечистой силы", выставки по декоративно-прикладному творчеству на осеннюю тематику и ярмарки всевозможной выпечки, сладостей .и даров осени.
В течении всей недели девчонки и мальчишки спешили в детский сад с поделками из разнообразного природного материала, овощами, выращенными на огородах.

На ярмарке детей и взрослых веселили скоморохи предлагая детям различные шутки, прибаутки . А сколько русских народных песен было спето. Ребята играли в различные игры со скоморохами, водили хороводы. А в конце ярмарки все дети угощались бубликами, баранками, конфетами и яблоками.

Администрация МАДОУ выражает огромную благодарность всем родителям, принявшим активное участие в нашем празднике и надеется на дальнейшее взаимопонимание и поддержку!