Осенняя акция "Посади свой тюльпан"

В течении недели в детском саду проходила уже ставшая ежегодной и традиционной акция «посади свой тюльпан».

Воспитанники старшей группы с удовольствием занимались высадкой луковиц вместе со своими воспитателями Чернобровой Марией Анатольевной и Шабаровой Ларисой Викторовной. В детском саду три большие клумбы. Поэтому цветы высаживали на все клумбы разные: желтые , белые , красные, фиолетовые.

А у малышей группы раннего возраста и средней группы стартовала акция «гиацинт».В прошлом году дети высаживали луковицы в декабре в стаканчики. К восьмому марта 50 красивых цветов порадовали наших мам благоуханием в группах.
В этом году ребята решили посадить цветы пораньше и проследить , насколько раньше зацветут их цветы.