Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

Выпускной!

29 мая в детском саду п.Романово о , в подготовительной группе был проведен бал посвященный выпуску детей в школу. Стены детского сада покинули 16 выпускников, но очень хочется верить ,что дети не забудут свой второй дом, который дарил им тепло, заботу, любовь – дом в котором они узнали первые добрые слова, в котором остались друзья, дом который гнал все печали прочь.

Сценарий утренника был построен в форме сказки – «Путешествие в страну Капризулию», где присутствовало большое количество сказочных персонажей – это Немогуха и Нехочуха, Алладин, Емеля, Фея, почтальон Печкин, бабушка и ее внучка – все роли сыграли сотрудники детского сада.


Дети с удовольствием пели, танцевали танцы – цветов, голубей, мальчики старшей группы исполнили танец – богатырей. Конечно же не обошлось и без современного, зажигательного – флеш - мопа. Никого не оставил равнодушным прощальный вальс выпускников, мамы не скрывали слез гордости и радости за своих уже таких взрослых деток. Провели шуточную викторину для родителей – от души посмеялись. Обязательно поиграли в интеллектуальные игры, где дети демонстрировали свои знания, накопленные за годы пребывания в детском саду.


В заключение праздника детей поздравили родители, слова напутствия сказала заведующая детским садом Капитан. И.Г. – отметив при этом благодарственными грамотами родителей, которые принимали участие , не только в воспитание ребенка, но и активно участвовали в жизни детского сада.


Под финал праздника ,выпускники запустили в небо гелиевые шары и живых голубей, выглядело это очень символично. Далее их ждал сладкий стол, с огромным тортом испеченным в виде школьного букваря.
Счастливого пути и удачи вам ребята!

Поделитесь новостью с друзьями!