Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

Кукольный театр!

Ура! Ура! Ура! К нам приехал кукольный театр! Все ребята с нетерпением ждали этого события.

Как известно, в гости с пустыми руками ходить не принято, вот и артисты кукольного театра привезли детям кукольный спектакль «Колобок».

История о о Колобке давным-давно стала шлягером всех времен и народов. Мягкий пухлый Колобок, которому так нравилось гулять по лесу и петь песенки – вот основа увлекательного спектакля.

Дети посмотрели яркое, веселое, современное представление. Нашим воспитанникам пришлось по душе выступление гостей-кукловодов. Смех и бурные аплодисменты не смолкали на протяжении всего представления! А потом ещё и дискотека, на которой под весёлую озорную музыка ребятишки веселились с героями сказки, изображали Зайчика, который прыгает вокруг Колобка, Волка, он страшно рычал на ребят, Медведя, в вперевалочку догоняющего убегающего Колобка, и, конечно же, Лису – красавицу, хитрую плутовку. Вместе с героями кукольного театра и песни веселее звучат, и ноги сами в пляс идут. Большое спасибо артистам за то, что разнообразили один день в нашем детском саду. Всем и детям, и взрослым театральное представление и общение с артистами очень понравилось. Приезжайте к нам по чаще, мы будем очень рады.

Уже в группе ребята беседовали о представлении, вспоминали главных героев и смешные ситуации с ними, а наиболее понравившегося героя они нарисовали, а так же, устраивали импровизированные сценки.

У ребят остались самые хорошие, радостные впечатления от увиденного представления!

Поделитесь новостью с друзьями!