Реализуемый уровень образования:
Форма обучения:
Нормативные сроки обучения:
Свидетельство о государственной аккредитации:
  1. Учебный план на 2018-2019 учебный год (.docx, 29.22 KB)
  1. Режим пребывания детей раннего возраста в детском саду (возраст 2-3 года) (.doc, 40 KB)
  2. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 3-4 года) (.doc, 40.5 KB)
  3. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 4-5 лет) (.doc, 39 KB)
  4. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 5-6 лет) (.doc, 40 KB)
  5. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 6-7 лет) (.doc, 39.5 KB)
  6. Положение о системе внутренней оценки качества образования (.docx, 739.36 KB)
  7. Приложение 1. Качество психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы (.docx, 65.07 KB)
  8. Приложение 2, 3. Развивающая предметно-пространственная среда, Материально-техническое и финансовое обеспечение программы (.docx, 19.48 KB)
  9. Приложение 4. Оценка кадровых условий (.docx, 17.01 KB)
  10. Приложение 5. Выявление уровня удовлетворенности родителей качеством деятельности ДОО (.docx, 19.54 KB)
  11. Положение о дополнительной общеразвивающей программе (.docx, 36.59 KB)
  12. Сетка непрерывной образовательной деятельности 1ый год обучения (.doc, 43 KB)
  13. Сетка непрерывной образовательной деятельности 2ой и 3ий год обучения (.docx, 18.29 KB)
  14. Сетка непрерывной образовательной деятельности 4 ый и 5ый год обучения (.docx, 17.26 KB)
Информация о реализуемых программах
  1. Реализуемые программы (.docx, 13.95 KB)
  2. Аннотация к рабочей программе для детей группы раннего возраста (.docx, 41.82 KB)
  3. Аннотация к рабочей программе для детей младшей группы (.docx, 47.17 KB)
  4. Аннотация к рабочей программе для детей средней группы (.docx, 20.51 KB)
  5. Аннотация к рабочей программе для детей старшей группы (.docx, 43.74 KB)
  6. Аннотация к рабочей программе для детей подготовительной к школе группы (.docx, 41.71 KB)
  7. Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Весёлый карандаш» для детей 3-х – 4-х лет (.docx, 18.45 KB)
  8. Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Весёлая кисточка» для детей 4-х – 5-и лет (.docx, 18.39 KB)
  9. Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Цветная палитра» для детей 5-и – 6-и лет (.docx, 18.7 KB)
  10. Аннотация к дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Юный художник» для детей 6-и – 7-и лет (.docx, 18.42 KB)
Адаптированные образовательные программы
Адаптированные образовательные программы в ДОУ не используются.
Численность обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:
68
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических лиц:
68
Язык, на котором осуществляется образование (обучение):
русский

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ, местного бюджета, по договорам об образовании за счет средств физических лиц

Продолжение обучения выпускников детского сада

Проекты

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются