Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Условия питания, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
  1. Условия организации питания детей , в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 16.27 KB)
  2. Положение об организации питания (.docx, 20.88 KB)
Охрана здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  1. Договор на медицинское обслуживание (.pdf, 185.15 KB)
  2. Охрана здоровья (.docx, 13.9 KB)

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

ДОСТУПА ВОСПИТАННИКОВ К ЭЛЕКТРОННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СИСТЕМАМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДАМ И ЛИЦАМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ НЕТ

1. Доступ к информационным системам и информационно – телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 15.54 KB)
  2. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (.docx, 12.78 KB)
  3. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. (.docx, 12.81 KB)
  4. Электронные образовательные ресурсы (.docx, 24.65 KB)