Субботник

16 апреля в нашем детском саду прошёл субботник, в котором участвовали не только коллектив д/сада, но и родители с детьми.

За время субботника было окрашено всё детское оборудование, веранды. Высажены на территории сада цветы, кустарники, побелены деревья. Дети принимали активное участие в уборке и посадке цветов .Общие мероприятие не только сплачивает детский коллектив , но и прививают любовь к труду, гордость за сделанную работу. Все, и взрослые и дети, трудились с увлеченностью, большим душевным подъёмом. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!