Своим детям помогите
Весь участок уберите
Чтобы было, где играть
Прыгать, бегать, мяч гонять.

Таким лозунгом начался субботник детского сада в п.Романово по уборке территории.

Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись воспитатели и их младшие помощники всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Несмотря на то, что погода не особенно радовала нас своим теплом :было по осеннему прохладно, моросил мелкий осенний дождик. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем кто не равнодушен к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Давайте трудится для наших детей,
Чтоб в детском саду им жилось веселей.
Пусть будет цветущим наш детский сад.
Пусть радует видом наших ребят!