Новый год в группе раннего возраста

Приблизился всеми любимый, веселый, сказочный и радостный праздник – Новый 2017 год! Дети, родители и педагоги нашего детского сада с удовольствием принимали самое активное участие в подготовке к встрече Нового года.

Новогодний утренник прошел в виде циркового представления. В гости к детям приходили Клоуны « Тёпа и Клёпа », силач и конечно Дед Мороз. Дети принимали активное участие в проведении праздника, все были одеты в карнавальные костюмы .Ребята весело играли и танцевали в хороводах с клоунами и Дедом Морозом .С клоунами играли в снежки, фокусничали, весело колдовали. Деда Мороза порадовали весёлыми песнями, стихами, А самое главное волшебство произошло в заключительной части представления, Дед Мороз наколдовал огромный волшебный чан с подарками.