«Новогоднее настроение»

Как сегодня в нашем зале
Пахнет елочкой смолистой
На ветвях ее зеленых
Яркий иней серебристый!
Самый яркий праздник в мире,
Самый сказочный на свете.
С нетерпением ребята
Ждут его по всей планете!
Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!

Новый год – волшебная пора сказочных чудес. Несомненно, каждый ребенок в преддверии этого праздника мечтает оказаться в радостном круговороте новогодних событий - увидеть увлекательную историю, получить море впечатлений и оказаться в настоящей сказке. Подготовка к подобным мероприятиям, включающим в себя репетиции, эстетическое оформление, способствует развитию у ребят творческих способностей, умений и навыков коллективной творческой деятельности.

Задорно и весело праздновали Новый Год ребята Романовского детского сада. Воспитанники садика под руководством Елены Николаевны Агаповой подготовили костюмированное новогоднее представление, празднично оформили зал. Под сияние ожерелья цветных огоньков на нарядной лесной красавице, мы очутились в волшебной новогодней сказке. Но, какая новогодняя сказка без Деда Мороза и Снегурочки? К всеобщему восторгу, главный новогодний персонаж появился на празднике, со своей внучкой. Далее, ребят и гостей ожидали увлекательные конкурсы, хороводы, сюрпризы, интересные игры, веселые танцы, забавные шутки, чудесные призы и подарки. Завершился праздник веселой дискотекой. Пусть положительные впечатления от новогоднего праздника сопровождают ребят целый год.

Пусть каждый огонек на новогодней елке
Исполнит ваши лучшие из снов!
Если сказка волшебная рядом,
С Вами будут добро и любовь!