С 20 апреля по 26 апреля детский сад не работает. За дальнейшей информацией следите на сайте.

Август. Новости.

Быстро пролетели два летних месяца, но впереди оставался самый жаркий август.

Мы посвятили его детскому экспериментированию и наблюдениям. В теплые дни ставить опыты с водой – одно удовольствие. Ребята, играя, познакомились со свойствами песка и воздуха, научились определять направление ветра, экспериментировали даже с солнечными лучами.

Интересным оказалось и развлечение, посвященное правилам дорожного движения. Ребята были и пешеходами, и водителями на участках детского сада. Оказалось, что соблюдать правила на дороге те так уж сложно. После праздника прошел конкурс рисунков на эту же тему, победители получили грамоты и сладкие призы.

Ну а весь коллектив детского сада готовился к новому учебному году. Проводились субботники, педсовет.