Кукольный театр в ноябре

29 ноября в предпоследний день месяца  в детский сад приехали наши гости  из областного  детского театра « Виват –театр» . Они привезли очень интересную сказку.

«История о серой шапочке и красном волке» .Сказка в увлекательной форме вводит детей в окружающий мир, позволяет лучше понять и осознать окружающую действительность.

Дети с интересом наблюдали за происходящим на сцене . Эта сказка помогает каждому почувствовать себя героем, волшебником, развивает у ребят фантазию, дает возможность почувствовать поддержку товарищей, которые придут на помощь.