Новый год в группе раннего возраста

Вот и наступил долгожданный и всеми любимый Новый год.

С 27-28 декабря в нашем детском саду прошли традиционные новогодние утренники. Первыми в волшебной сказке побывали наши малыши. Для ребят это первый утренник с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Малыши пели песенки елочке, побывали на Северном полюсе у медвежонка Умки, где они с удовольствием поиграли с ним в зимние игры. Ребята пригласили Умку к себе в детский сад и показали ему новогоднюю елку и познакомили с Дедом Морозом. С Дедом Морозом дети веселились, играли, пели, водили хороводы, а потом Дедушка Мороз нашёл под ёлочкой свой мешок с подарками и раздал их всем детям.

Утренник прошел в теплой сказочной атмосфере. Дети надолго запомнят этот праздник, и с нетерпением будут ждать наступления следующего Нового года, чтобы снова встретиться с ним.