Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

Цирк в детском саду

Мир детства рядом с нами, он внутри нашего взрослого мира, он смотрит на нас глазами ребенка, говорит его голосом. Когда-то он был и нашим миром, но мы ушли от туда, и назад пути нет. Но почему-то хочется вернуться в него. Каждому из нас он кажется лучшим временем нашей жизни? Как заглянут в этот мир хоть на мгновенье? Захлебнуться детским восторгом, хоть на миг увидеть загадочную планету название, которой «Детство».

Сегодня это удалось педагогам нашего сада и их воспитанникам - они побывали на настоящем цирковом представлении, подготовленном цирковой труппой г.Калининграда.

Цирк приехал к нам с утра:
Детвора кричит: «Ура!!!»

Сколько радости и счастья доставило нам выступление этой небольшой труппы! В исполнении артистов цирка дошкольники увидели пластический этюд, игру с хала-хупами, фокусы.

Клоун Андрюша развлекал детей своими шутками и даже провел мастер-класс по прыжкам через скакалку.

Весёлые клоуны, жонглёры, ростовые куклы – Слонёнок, Хрюша и Чебурашка, силач Бамбула. Кем только не наряжались эти артисты!

Дети были непосредственными участниками этого весёлого представления. . Аплодисменты и крики "Браво" и "Бис" долго не смолкали в нашем зале.

Цирк уехал, а хорошее настроение осталось.

Поделитесь новостью с друзьями!