Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

8 марта в группе раннего возраста

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели. А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта!

6 марта в нашем детском саду в группе раннего возраста прошёл утренник, посвященный празднику 8 марта. Утренник, посвященный любимым мамам, бабушкам, сестрам и сотрудникам детского сада.

Дети на утреннике рассказывали праздничные стихи мамам и бабушкам, пели «Маму очень я люблю», «Серенькая кошка» и танцевали «Бантики», «Игрушки».Дети звонко играли на ложках, очень порадовали своим исполнением. Играли в музыкальные игры «Стирка», «Волшебные клубки»

На утренник к малышам пришел клоун Клёпа, что бы поздравить мам и бабушек с 8 марта и для них нес волшебные бусы, но бусены он потерял по дороге. Волшебные бусы нам помогали собирать серенькая кошечка, петушок и кукла Катя.
Не обошлось и без подарков! Ребята вместе с воспитателями делали своими руками подарки для мам (бусы) которые подарили своим мамам в честь праздника. В конце праздника ребята со своими родителями исполнили веселый танец . Малыши на празднике активно участвовали во всех заданиях и даже забыли про слёзы, а родители с большим удовольствием участвовали со своими детками.

Все родители увидели, чему дети научились за год и как подросли. Гости и участники праздника получили много положительных впечатлений и эмоций.

 

Поделитесь новостью с друзьями!