Праздник 8 марта в детском саду

7 марта в средней группе состоялся утренник, посвящённый всем мамам и бабушкам- празднование «8 марта».

Ребята подарили мамам цветы из воздушных шаров, и показали весеннюю сказку. Задор персонажей поддерживал веселье на протяжении всего утренника. Герои сказки в исполнении детей были очень разными и славными: козлёнок Ру-ду-ду, серьёзный жук с забавной лягушкой, три поросёнка со своими хозяюшками, весёлые пчёлки. Роли козы-мамы и козы-бабушки исполнили сотрудники детского сада Борисенко Ю.П. и Черноброва М.А.

Мальчики за весёлый современный танец в стиле РЭП были награждены бурными овациями.

Не только дети веселились, папы не остались без задания - показали своё умение развешивать после стирки бельё.

Ребята пели и танцевали для мам. Не забыли и про бабушек, которым была посвящена отдельная песня.

Дети станцевали с мамами под зажигательную песню группы «Барбарики».

Праздник закончился вручением сладких гостинцев от мамочек и фото-сессией.