Субботник в детском саду

Вот пришла и к нам весна!!! Много грязи принесла!!! Так что ты, дружок, не спи!!! На субботник выходи!!
На субботник мы идём, Грязь и мусор уберём. Чтобы было где играть Прыгать, бегать, мяч гонять.
Солнышко светило ярко, От работы было жарко. Мы мели, скребли и мыли и порядок наводили. Мы все потрудились на пользу детсада, и вся детвора чистоте очень рада.
Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания.
Сотрудники и дети детского сада п.Романово провели уборку территории участка детского сада, вскопали огород и сделали грядки. Все сотрудники детского сада внесли свой вклад в наведение чистоты в любимом «Доме» в эти прекрасные весенние дни
В рамках текущего месячника по санитарной уборке и благоустройству территории детского сада вместе с педагогическим коллективом трудились и родители воспитанников
Спасибо всем за активное участие!
В конце приятно было увидеть результаты своего труда. ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.
Надеемся, что каждый житель нашего посёлка, примет самое активное участие по благоустройству территории. Ведь мы это делаем для самих себя!
Хочется жить в красивом и чистом посёлке, таком , как наш детский сад!