Музыка и аппликация

В течении октября в группах прошли комплексные НОД Музыка +аппликация.

Воспитанники слушали музыка разных композиторов, рассказывали о характере , какой образ возникал у них , слушая то или иное произведение. Пели песни об осени, играли в осенние игры , а затем делали коллективную работу об осени. Старшая группа украшала корону для царицы осени , которая придет к ним на праздник осени, а средняя клеила крылышки птичкам из листиков.

Музыка и аппликацияМузыка и аппликацияМузыка и аппликацияМузыка и аппликацияМузыка и аппликация