8 марта в группе раннего возраста

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, - это Международный Женский День. На утренник были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, и веселые игры. Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике:  пели с удовольствием вместе с детьми и участвовали в играх.

В гости на праздник   к деткам группы раннего возраста пришли сказочные герои Матрешка, Курочка и конечно же Красавица-Весна. В заключении дети станцевали с мамами и бабушками танец и подарили подарки, сделанные своими руками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. На утреннике царила весёлая, праздничная атмосфера.