Праздник осени

25 октября стало самым ярким и запоминающимся мероприятием осени-это праздники осени , которые прошли в каждой возрастной группе.

На праздники дети читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, танцевали танцы. Не обошлось на празднике и без сюрпризов. Много персонажей пришли в гости к детям .Дедушка дуб ,Баба-яга, госпожа «Слякоть», ветер –проказник и дождевая тучка. Но главной героиней конечно-же стала царица Осень. Именно ей в этот день дети посвящали стихи и песни.

Но не только дети дарили осени подарки, но и она щедро вознаградила в конце праздника детей дарами осени сладкими вкусными яблоками и огромным пирогом с яблоками.