Фотоотчёт о конкурсе рисунков и творческих работ: «Букет для милой мамочки»!

Каждый год в марте все взрослые и дети поздравляют своих любимых мамочек, бабушек, девочек, сестер с весенним праздником. Ведь 8 марта – День чудес.

В нашем МАДОУ детский сад п. Романово – проходил конкурс рисунков и творческих работ : « Букет для милой мамочки».

В этом конкурсе приняли участие дети средней группы « Солнышко», и их родители. Они изготовили своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки.

Каждый ребёнок со своими родителями с особым терпением, старанием трудились над своими работами. Ведь подарок сделанный с любовью своими руками всегда очень дорог. Его хочется подарить самому близкому человеку.

Были представлены – поделки ,открытки, рисунки, оригами, выполненные в различных техниках.

Чудесную корзинку с розами сделали из трикотажной пряжи невероятной красоты, а сами розы из гофрированной белой, красной бумаги.

Весенняя полянка с первыми цветами выполнена в ярких красках.

Букет ромашек для мамы сделали из пластилина, ватных палочек и цветной бумаги. Также украсили нашу выставку разнообразные поделки: « Букет маме», «8 Марта», рисунки: «Гиацинты», « С 8 Марта», «Ваза с цветами»;аппликации : «Букет для любимой мамочки», «Букет для бабушки», «Радуга цветов».Ещё были сделаны цветы из бумаги своими руками такие как : «Розы», «Хризантемы».

Все работы получились очень интересными, яркими, красочными.

Весенние сюжеты семейного творчества украсили наш детский сад и внесли неповторимый элемент в весенний интерьер.

Все участники конкурса получили сладкие призы.

Благодарим всех за участие в конкурсе. Всем огромное спасибо.

С праздником 8 Марта !!!