Фотоотчет о конкурсе фотографий «В кадре мой питомец»

«Мы в ответе за тех, кого приручили» –
Антуан де Сент – Экзюпери.

Домашние питомцы очень важны в жизни каждого человека, они – основа добрых отношений.

Дети сталкиваются с домашними животными с малых лет, узнают об их ласке, любви, учатся заботиться о них.

Почти в каждой семье есть любимые домашние животные .Они всегда радуют нас своим присутствием и очень часто вызывают улыбки и смех своим поведением.

В нашем МАДОУ детский сад п. Романово – прошёл конкурс фотографий « В кадре Мой питомец».

В этом конкурсе приняли участие дети средней группы « Солнышко». Фотографии получились красочные, завораживающие глаз, интересные. На этих фотографиях были изображены разные домашние питомцы. Собаки разных пород ,кошки, попугаи, хомяки, шиншиллы, аквариумные рыбки.

Идея конкурса состояла в том, чтобы дети и их родители научились ценить своих питомцев за их юмор и за способность давать своим хозяевам гораздо большее, чем просто своё присутствие.

Конкурс удался на славу.

Всем большое спасибо.