Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

«8 Марта» в группе раннего возраста

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
"Спасибо" - мамам говорят
И взрослые и дети.

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, целью которого стало воспитание доброжелательного отношения и любви к близким людям, раскрытие творческих способностей детей через различные виды музыкальной деятельности.

4 марта в детском саду п. Романово в группе раннего возраста прошло мероприятие, посвященное первому весеннему празднику, в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике: они очень трогательно и с любовью пели песню о маме , с удовольствием участвовали в играх с мишкой, водили хоровод с весной, весело танцевали с ленточками, с веточками, играли на свистульках. Малыши украсили дерево: птичками, ленточками и веточками с листочками.

Не обошлось и без подарков! Малыши вместе с воспитателями создавали своими руками подарки для мам (открытка - цветок из ручки ребенка) которые подарили своим мамам, вечером, когда пришли домой, в честь праздника. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.

 

Поделитесь новостью с друзьями!