Фотоотчет об акции ко Дню Победы «Окна Победы»

День Победы 9 мая – один из самых важных праздников в России. Празднуется с необыкновенным размахом. Это дань памяти и уважения советским воинам, которые смогли одержать победу в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 года.

9 мая 2021 года – 76-я годовщина Дня Победы. Время не властно над памятью людей разных поколений.

Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа – труженика, ковавшего победу в тылу.

Наш детский сад п. Романово принял участие в акции. Все группы оформили свое « Окно Победы» по разному. Так же в акции приняли участие дети и их родители украсив свои окна домов.

Подготовили необходимые материалы для оформления окон, вырезали: журавлей ,вечный огонь, салют, голубей, воздушные шары, поздравительные надписи, мальчика и девочку в военной форме, изображение георгиевской ленты.

Участвую в акции мы выражаем всем ветеранам благодарность, за мир который они подарили нам.

Спасибо Вам! Низкий поклон!

Спасибо за мирное небо!

Мы поздравляем Вас с праздником 9 мая! С Днем Победы!