Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

День защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

     Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей детском саду. Мы все постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей. Заранее подготовили для ребят ярко украшенную площадку для проведения праздника. К детям в гости пришли Петрушка и веселый Забияка, которые вмести с детьми пели детские песни, играли в весёлые игры и эстафеты, танцевали и конечно ловили мыльные пузыри. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Закончился прекрасный праздник традиционным конкурсом рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

     Дарите детям радость! Ведь именно благодаря нашей заботе дети вырастают счастливыми! А праздник 1 июня- День защиты детей- еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

 

Поделитесь новостью с друзьями!