Осенняя ярмарка

В нашем детском саду, уже стало ежегодной традицией проведение осенней ярмарки, в которой принимают участие все возрастные группы. Ярмарка проходит шумно и весело: с песнями и плясками.

В ярмарке приняли участия воспитанники, родители и персонал детского сада. На праздник пришли продавцы, скоморохи, коробейник, цыгани. Дети водили хоровод, пели песни, играли в игры, соревновались между собой, отгадывали загадки.

На празднике дети рядились в русские народные костюмы – девочки в сарафаны, мальчики в русские рубахи – косоворотки.

С помощью родителей оформили «ряды» Дары осени! А их было достаточно разнообразно: фрукты, овощи, ягоды!

«Осенняя ярмарка» прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник детям.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.