Весенний праздник в средней группе

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

3 марта, в предверии Международного Женского Дня, средняя группа «Солнышко» показала волшебное представление «Козленок в гостях у ребят». Мама Коза испекла торт для бабушки и попросила своего сыночка козлика Ру-ду-ду отнести бабушке. На пути к бабушке много друзей повстречал козленок — ребят розовых поросят, хозяюшек, пчелок, лягушку и жука. Ру-ду-ду угостил всех друзей тортиком, а для бабушки не осталось ни кусочка. Бабушка не рассердилась на внучека, а только похвалила.

В конце мероприятия дети подарили мамам подарки сделанные своими руками. И мамы преподнесли деткам небольшой сюрприз!!!

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.