День Матери!

Мама — это свет!
Мама — это счастье!
Мамы лучше нет!

Сколько тепла таит слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости.

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

25 ноября 2022 года в средней группе «Солнышко» прошел замечательный праздник. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Дети читали стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры, танцевали, показывали сказки. А также дети приготовили подарки для мам.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.