Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад поселка Романово
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д. 21
тел/факс 8(40150) 4-72-31

Утренник в группе раннего возраста

Новый Год-это праздник волшебства, улыбок  и счастья, доброй сказки и ожидания чуда. В этот праздник каждый может поверить в волшебство, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребенка новогодний утренник в детском саду-важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Все эти чудеса происходили в нашем детском саду, в группе раннего возраста. Подготовка началась до наступления праздников. Мы с детьми разучивали песни, танцы, проводили беседы. Дети пришли на праздник  веселые и нарядные в предвкушении чудес. И началось волшебство .В зал под музыку вошла Снегурочка, которая вместе с детьми пела, танцевала, играла в игры. А с появлением Деда Мороза праздник стал настоящим, все веселились от души….

И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и обещали вернуться в следующем году. Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, все дети получили долгожданные подарки.

 

Поделитесь новостью с друзьями!