Праздник 8 марта в средней группе «Солнышко»

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом.

С ясной улыбкой, добром и теплом.

Международный женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире и традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

6 марте в средней группе «Солнышко» прошёл праздничный концерт, посвящённый «Международному женскому дню», где дети с мамами и бабушками пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. На праздник к детям пришла «Весна» и «Незнайка». «Незнайка» подарил волшебный цветок, который исполнил все наши желания. Ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи, собирали бусы для мам, играли и танцевали с бабушками. В конце праздника дети вручили мамочкам и бабушкам праздничные открытки. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Родители тоже поздравили с праздником детей и вручили им подарки. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!