Итоги субботников

За время прошедших субботников в МАДОУ д/с п. Романово  проведены все основные благоустроительные работы по ремонту и покраске ограждений, малых форм, уборке территории.

Были посажены сосны, пихты, на клумбы высажено 27 саженцев самшитов, высажен рододендрон, азалии, можевжельники , высажены петунии на клумбы. Красиво цвели весной на клумбах ранние тюльпаны и гиацинты.

В течение весенне-летнего периода будут выполняться работы по содержанию зеленых насаждений, их поливу, подкормке. Необходимо будет следить за цветниками, вовремя высаживать различные виды цветов, которые так украшают территорию нашего детского сада. Одним словом, работа по содержанию территории в чистоте и порядке продолжается!