16 сентября 2014г. во всех группах детского сада проходили премьеры сказок.
Каждая из групп представила на суд зрителей свою постановку.

Костюмы и декорации были изготовлены руками воспитателей, детей и родителей. В группе раннего возраста была представлена «Сказка про Ежонка ». Воспитатель и помощник воспитателя озвучивали героев сказки, в сопровождении музыкального руководителя Е.Н.Агаповой. Дети очень внимательно смотрели и слушали сказку переживали за героев .Вместе с персонажами сказки танцевали, пели песенки, играли на погремушках.

Средняя группа показала костюмированную сказку «Кто сказал Мяу?» От автора сказку читала воспитатель Обидённая И.А. Роли зверят исполняли дети Макян Егор, Киценко Ксенья, Захаров Вадим., Кучма Полина., Ошкин Слава..Ребята вместе со зрителями переживали за маленького котенка, помогали ему преодолеть все трудности.

Дети старшей группы обыгрывали музыкальную-сказку про «Непослушного огурчика» по мотивам одноименной сказки. Текст от автора читала воспитатель группы Шабарова Л.В.. Роли исполняли Глазков Н., Кучинская А, Астахова С., Агибалов М., Пантелеева А., Кара К.,., Тимофеев А., Овчинин К., Копылова В., Иськова Д Голубева Т., Кучьма С., Малахова В, Козленок Л, Дети под музыку пели песни, танцевали водили хоровод. Сценарий сказки был подведён к тому чтобы дети свои роли исполняли при помощи вокала.

Все постановки закончились аплодисментами. Дети почувствовали себя настоящими актёрами и зрителями.