8 марта!

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. Участие маленьких детишек в этом замечательном празднике просто обязательно, стих о маме, рассказанный малышом – очень трогательно и мило. Выступление детей на утреннике – лучший подарок, который можно получить от своих детей.

В первый весенний день марта в нашей группе раннего возраста прошёл утренник посвящённые ,празднику 8 марта. Дети с радостью ждали этого дня, готовили мамам и бабушкам подарки .Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, и педагогов с чудесным праздником.

Зал был празднично украшен . На праздник к ребятам приходили сказочные герои ( воробей, кошка , медведь, курочка).
Девочки и мальчики поздравляли своих мам и бабушек, пели песни, танцевали. Родители также были активными участниками программы и проявляли сноровку, ловкость. В завершение праздника дети подарили мамам подарки, Не обошлось и без сюрпризного момента , бурю восторга произвёл на ребят выход бабушки с пирогом.