Полное наименование образовательной организации:

Сокращенное наименование:
МАДОУ д/с п. Романово

Дата создания образовательной организации:
1953г.

Учредитель образовательной организации:
Администрация муниципального образования  «Зеленоградский городской округ»

Местонахождение:
238530, Россия,  Калининградская обл., г. Зеленоградск, улица Крымская, дом 5а

Функции и полномочия учредителя  выполняет  управление  образования администрации МО «Зеленоградский городской округ»

Местонахождение:
238530,Россия, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Ленина, д.1.

Представительства: У МАДОУ д/с п. Романово нет представительств нет

Филиалы: у МАДОУ д/с п. Романово филиалов нет

Местонахождение образовательной организации:
238552, Калининградская область, Зеленоградский район, п. Романово, ул. Советская д.21

Режим работы образовательной организации:
Группы функционируют в  режиме сокращенного дня ( 10 – часового пребывания).

График работы образовательной организации
Пятидневная рабочая неделя. Рабочий день с 8.00 до 18.00 Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактный телефон (факс): 8(401)50-4-72-31