Цирк в детском саду

Цирк приехал к нам с утра:
Детвора кричит: «Ура!!!»

Сколько радости и счастья доставило нам выступление этой небольшой труппы!

Весёлый клоун, фокусник, человек трансформер, девушка – гимнастка – ловко крутившая на ногах обручи и подкидывающая, одновременно, вверх булавы. Кем только не наряжались эти артисты!

Дети были непосредственными участниками этого весёлого представления. Даже одна из родительниц приняла участие в показе фокусов и это у неё получилось.

Понравились и дрессированные животные –обезьяна Чика, белый пудель и красавец питон.
Цирк Уехал, а хорошее настроение осталось. Цирковое представление дети очень любят и поэтому цирк к нам в детский сад уже не первый раз приезжает. Программа всегда разная, отличается своим разнообразием и новизной, а также количеством задействованных животных- это вызывает у детей бурю эмоций и неподдельный интерес.