Субботник в детском саду

Не смотря на превратности погоды, 22апреля в МАДОУ п.Романово прошёл экологический субботник приуроченный ко Дню Земли.

В рамках текущего месячника по санитарной уборке и благоустройству территории детского сада вместе с педагогическим коллективом трудились и родители воспитанников.
Субботник в детском саду проходит в два этапа. Сотрудники и родители имели возможность выбрать наиболее удобный для них день.

Силами родителей на территории детского сада высажено тридцать молодых деревьев. Это декоративные туи. Активное участие приняли родители в благоустройстве детских площадок: покрасили оборудование, На территории детского сада появилось много цветущих газонов, «сельский двор».

Сотрудники детского сада выражают огромную благодарность родителям воспитанников за активное участие в жизни детского сада.