День Дружбы

Сегодня праздник нас собрал:
Не ярмарка, не карнавал!
Здесь праздник дружбы наступил
И в круг ребят всех пригласил.

25 августа в нашем МАДОУ детский сад п. Романово прошел праздник: «День дружбы». На праздник к детям пришли сказочные герои Фея дружбы, Карлсон, фрекен Бок. В программе праздника были игры, шутки, песни, смех. Главные герои праздника Фея дружбы- танцевала с детьми, Карлсон- играл, загадывал загадки, фрекен Бок- пела песни вместе с детьми. Девочки и мальчики играли в игры: «Вопрос-ответ», «Друг к дружке». Конкурсы и соревнования очень понравились детям.

В заключении праздника сказочные герои вручили детям воздушные шары, сладкие подарки.

Завершился наш «День дружбы» совместным танцем с «обнимашками» и совместным фото.