Выставка поделок «Новогодняя сказка»

Прекрасное время года – зима!

Замечательна она тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Это любимое время года всех детей и взрослых. Сколько радости и веселья дарят нам эти новогодние деньки.

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок, в этом году он называется: «Новогодняя сказка». Для детей и родителей, любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, грациозные олени, рождественский венок – все сделано руками детей и родителей. Новогодние сюжеты семейного творчества украсили наш детский сад и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
Все участники выставки были отмечены грамотами администрации детского сада.

Благодарим семьи за участие в конкурсе. Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставки.

Воспитатель Головня И.И.