Фотоотчет о конкурсе рисунков и творческих работ «Путь к звездам, посвященный Дню космонавтики».

В 2021 году исполняется 60 лет первому полету человека в космос. 12 апреля 1961 года состоялся первый полет человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории человечества.

В нашем МАДОУ детский сад п. Романово проходил конкурс рисунков и творческих работ «Путь к звездам, посвященный дню космонавтики».

В этом конкурсе приняли участие дети средней группы «Солнышко» и их родители. Были представлены поделки, открытки, рисунки, оригами, выполненные в различных техниках.

Они изготовили своими руками разнообразные ракеты, звезды, летающие тарелки, открытки, космонавтов.

Они представили разные поделки:

«Ракета» - Евстратенко Варвара. Для изготовления ракеты понадобилось : пластиковая бутылка, самоклеящаяся бумага, фольга, черный маркер.

Штрумбергер Анна изготовила из цветной бумаги, картона, чудесную разноцветную «Ракету».

Арина Мелузова сложила из бумаги оригами «Полет на ракете к звездам».

Работы, которые были сделаны совместно с родителями для выставки, очень интересные , красочные, необычайные, оригинальные.

Все участники конкурса получили сладкие призы.

Благодарим всех за участие в конкурсе.

Всем огромное спасибо.