Праздник осени в средней группе

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

Сегодня в средней группе прошел традиционный праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. Дети с удовольствием пели песни, читали стихи, играли в оркестре, танцевали: с листочками, танец рябинок, танец грибов, играли в веселую игру «Солнышко и дождик», а также играли с волком. Все для них было волшебным и сказочным.

Главной гостьей праздника была Осень! Она играла с ребятами, танцевала, слушала песни и стихи. Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – грибок с угощениями для всех ребят. Дети с удовольствием и восторгом провели время на празднике. Воспитанники получили много позитивных эмоций!