Реализуемый уровень образования:
Форма обучения:
Нормативные сроки обучения:
Свидетельство о государственной аккредитации:

Рабочая программа Подготовительная группа (Пятый год обучения)

Рабочая программа Старшая группа (Четвертый год обучения)

Рабочая программа Средняя группа (Третий год обучения)

Рабочая программа Младшая группа (Второй год обучения)

Рабочая программа Группа раннего возраста (первый год обучения)

1. Учебный план на 2020-2021 учебный год (.pdf, 352.84 KB)
  1. Режим пребывания детей раннего возраста в детском саду (возраст 2-3 года) (.pdf, 214.66 KB)
  2. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 3-4 года) (.pdf, 215.08 KB)
  3. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 4-5 лет) (.pdf, 211.79 KB)
  4. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 5-6 лет) (.pdf, 212.79 KB)
  5. Режим пребывания детей в образовательном учреждении (возраст 6-7 лет) (.pdf, 225.64 KB)
  6. Положение о системе внутренней оценки качества образования (.docx, 739.36 KB)
  7. Приложение 1. Качество психолого-педагогических условий реализации основной образовательной программы (.docx, 65.07 KB)
  8. Приложение 2, 3. Развивающая предметно-пространственная среда, Материально-техническое и финансовое обеспечение программы (.docx, 19.48 KB)
  9. Приложение 4. Оценка кадровых условий (.docx, 17.01 KB)
  10. Приложение 5. Выявление уровня удовлетворенности родителей качеством деятельности ДОО (.docx, 19.54 KB)
  11. Положение о дополнительной общеразвивающей программе (.docx, 36.59 KB)
  12. Сетка непрерывной образовательной деятельности 1ый год обучения (.pdf, 215.21 KB)
  13. Сетка непрерывной образовательной деятельности 2ой и 3ий год обучения (.pdf, 214.22 KB)
  14. Сетка непрерывной образовательной деятельности 4 ый и 5ый год обучения (.pdf, 215.44 KB)
О реализуемых образовательных программах
  1. Реализуемые программы (.pdf, 176.33 KB)
Адаптированные образовательные программы
Адаптированные образовательные программы в ДОУ не используются.
Численность обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:
78
Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических лиц:
78
Язык, на котором осуществляется образование (обучение):
русский

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта РФ, местного бюджета, по договорам об образовании за счет средств физических лиц

Продолжение обучения выпускников детского сада

Проекты

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются